Помогите, пожалуйста, устранить дефекты
Здравствуйте, уже около 2-х месяцев пытаюсь разобраться с настройками качественной печати, но никак не выходит. Меняю/экспериментирую с настройками, вылазит то один косяк, то другой.
Печатаю на Creality K1C, Слайсер - Prusa.
К вопросу приложу фото последней распечатки, но я не могу точно понять, что это за дефект и как его устранить?

На первых трёх фото видно впадины (ямки) или наоборот бугорки, которые появляются на внешних боковых стенках на всех распечатках.

На последних 2-х фото, на краях рубильника появились наплывы. При все при этом этот рубильник должен поворачиваться, но он пропечатался к стенкам, и теперь это цельная фигура. А также небольшая паутинка. Никак не получается ее убрать, при том, что уже даже экспериментировал с ретрактом, и он все равно остается.На данный момент ретракт 1.2мм на 40мм/с.Температура печати 225градусов 1й слой, и 215 остальные. Экструзионный множитель - 1.04. (Если я правильно понял - это поток).Толщина слоя - 0.16Ниже скрин настроек скоростей:
Популярные вопросы
Потек хотэнд, нужна помощь
Долго не мог понять откуда сопли, оказалось, что течёт хотенд. Видимо пластик выдавливает на нагрева...
Чем отмыть ультрабазу?
Восстанавливаю убитый Ghost 4S. Не...
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...


Комментарии и вопросы
А не смущает, что в камере каг...
Ну вот я тоже посмотрел на это...
Ну, вообще-то это первый рабоч...
В общем есть стойка может выдв...
Поменял штатную пленку на поку...
Здравствуйте. Первый слой не п...
У меня принтер стал пропускать...