Помогите настроить 3д принтер
Поменял двигатель для подачи пластика в экструдер на более маленький. Сначала стоял стоковый двигатель от медведя на "крабе" (STEPPING MOTOR 42HY40-1.8-31.5B), сначала все устраивало но потом он расшатался, да и вообще конструкция вышла тяжелой. Начал искать варианты и нашел готовую модельку для крепления нового двигателя (36mm Round Pancake Stepper LDO-36STH17-0354AHG ). Купил двигатель, подшаманил модель и все собралось. Начал делать тестовую печать, а адгезии вообще нет, потом увидел что пластика поступает крайне мало, даже на скорости ниже среднего. Я грешу на то что нужно настроить количество подаваемого пластика (т.е. мм в минуту), но нигде не могу найти как это сделать. Попробовал настроить в слайсере (UltiMaker Cura 5.9.0) - ничего не меняется. Кто нибудь знает что делать? Как настроить подаваемый пластик или проблема в чем то другом?
Документация на новый мотор:
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...


Комментарии и вопросы
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Уже придумано, называется book...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...