Плохо прилипает к столу и своей не хотят склеиваться между собой
Здравствуйте, я у вас новенький, поэтому толком не знаю никого, и хочу побольше узнать про такую технологию как 3D принтеры, прикупил себе Эндер 3 так вот считай он китайский и у него сгорел кулер который охлаждает радиатор который чуть выше сопла, (пока не знаю как это называется) и вот пробую найти аналоги и оригинальные стоят под 5.000, а другие которые по вольтажу подходят, но они не подходят под амперы, так как у меня 0,10 ампер а те которые на Авито или ещё на каких-нибудь макетплейсах, таких нет Там они 200 руб вот смотрел у них амперы 0,16 А, вопрос вентилятор или плата сгорит?, Я в душе не понимаю

Комментарии и вопросы
теперь леченые, только локалка...
фюьчерсы выкл, интернет ограни...
Подождите, а где отверстие...К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...