Печать вазы, Cura
Доброго время суток, уважаемое сообщество!
Решил попробовать напечатать вазу. Скачал модель, в куре активировал функцию спиральной печати, флоу по умолчанию выставился в 300%, слой 0.2 (сопло 0.4) , стенка 0.8, заполнение 0%, отключил сплошное заполнение верхней грани
Проблема #1: не пропечатывается донышко, получается вот такая решёткапроблема #2: на фото плохо видно, но появляется визуальная слоистость: видно, что 5-7 слоёв более тёмные (более красные, нормального цвета пластика), нежели остальные. Преобладают более блеклокрасные участки. Проблема имеет несистемный характер, размеры блеклых переходов разной величины
https://pp.vk.me/c627627/v627627212/301a1/j4eHViY95I4.jpg
Решил попробовать напечатать вазу. Скачал модель, в куре активировал функцию спиральной печати, флоу по умолчанию выставился в 300%, слой 0.2 (сопло 0.4) , стенка 0.8, заполнение 0%, отключил сплошное заполнение верхней грани
Проблема #1: не пропечатывается донышко, получается вот такая решёткапроблема #2: на фото плохо видно, но появляется визуальная слоистость: видно, что 5-7 слоёв более тёмные (более красные, нормального цвета пластика), нежели остальные. Преобладают более блеклокрасные участки. Проблема имеет несистемный характер, размеры блеклых переходов разной величины
https://pp.vk.me/c627627/v627627212/301a1/j4eHViY95I4.jpg
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Доброго времени суток. С момента покупки своего flashforge ad5m мне стало нравиться улучшать его разными способами и гнаться за максимальной скоростью...
Подскажите что за....???
Доброго ня всем.
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
помогите выбрать 3Д принтер
нашел четыре недорогих принтера. по описанию только на АНЕТ А6 много инфы а вот на остольные н
почти нету! подскажите какой из переч...
почти нету! подскажите какой из переч...


Комментарии и вопросы
154р - полная цена вопроса за....
...для тех у кого нет 3д принт...
в эпоксидку добавлен краситель
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...