Печать больших плоских деталей
Привет, надо распечатать несколько деталей 210 на 210 мм - плоские и максмально тонкие. Материал PLA. Есть какойто способ расчитать их минимальную толщину и заполнение что бы их не повело? Сделал тестовую печать 2 мм с заполнением 15 процентов - после остывания углы поднялись. Можно конечно методом проб и ошибок поднимать толщину, но както жалко филамент. Может есть способы расчета ? Или что-то изменить в натройках ?
Популярные вопросы
Калибровка Voron 2.4 350.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...
Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный...
Вопрос по датчику Auto-leveling Sensor и g code
Всем добрый вечер!, купил датчик авто уровня , и теперь есть пару вопросов у тех кто таким пользовал, скажите его на горячую не льзя использовать я та...

Комментарии и вопросы
У меня угол тихий, соседей нет...
Идея хорошая, но есть нюанс на...
Нож открыт спереди, сзади, где...
Всем привет! Возникла проблема...
В прошлой статье немного ошибс...
Здравствуйте! Мне очень нужна...
Если у кого-то есть плагин Mes...