ОколоКонтурные Дыры, или Пограничный Сквозняк
Всем привет, не могу решить вопрос с дырами. Есть какие советы не по статье "https://3dtoday.ru/blogs/ski/23-steps-to-victory-step-15-kolokotroni-hole-or-the-edge-draft/"
Сделал тестовые образцы по статье и всё равно дыры остаются. Первые 2 образца ( количество линий стенки -2, крышка/дно- 2, заполнение 5% и 10% и разные виды заполнения сетка и треугольник. Слой у всех подопытных 0,3 (сопло 0.4). Скорость печати на первом 60мм/с, на втором 40 мм/с.
3 образец количество линий стенки -4, крышка/дно- 4, заполнение 10% треугольник. Скорость печати 40мм/с. И добавил плотность поддержек 30%, на первых двух была 15%.
Ещё есть слабость стенок которые идут под наклоном, но они не требуют поддержек "слабовато слои склеиваются" но мне кажется это виновата толщина стенки и большая скорость печати. На последнем образце такой проблемы почти нету, но всё равно ощущения есть. 



Комментарии и вопросы
нет, всё одно целое
Да я не спорю. Я имел в виду т...
Я себе для маркировки всякой ф...
Дорогие знатоки, подскажите, п...
Принтер Creality K2 SE, максим...
Прикупил набор ультразвукового...
There is more to a successful...