Обнуляется температура стола в Креалити Слайсер.
Начала происходить следующая фигня. Пока принтер делает замеры высот, все хорошо. Стол набирает назначенную "цель" в 70 гр и держит, пока головка делает замеры стола. Но как только "цель" у головы переключается на рабочую температуту 250 гр, у стола "цель" становится 0. И стол начинает охлаждаться.
Не понимаю, в чем причина. Пробовал на двух Слайсерах Креалити Принт 6.3, 7.0. Пофиг.
При нарезке все выставлено правильно. До этого печатал,все хорошо было. А тут почему то изделия начали отрываться от стола, вот и заметил.
В принципе, если после обнуления в ручную выставляю нежную температуру, то все держит как надо. Но блин не хочется сидеть и караулить, пока он все замеры закончит. Хочется как раньше, нажал "отправить на печать" и забыть.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...



Комментарии и вопросы
Вы просто не умеете его готови...
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...