О разделении перемещений по осям Z и X,Y в слайсере Cura 4.6
У меня самодельный принтер Core XY с тремя шпильками М8 по оси Z. Максимальная скорость по оси Z в 30 раз ниже, чем по осям X,Y. Пользуюсь слайсером Cura 4.6.1. Там в настройках принтера явно указал скорости X,Y - 150 mm/s, Z - 5mm/s, но слайсер этого не учитывает разницы и дает перемещение по всем осям с одной скоростью (F600). Из-за пропуска шагов приходится вручную корректировать G-код. Это, конечно не сложно, но хотелось бы получать нормальный код.
Возможно ли разделить перемещения по осям Z и X,Y в слайсере Cura 4.6.1 и как это настроить?
Или есть другой бесплатный слайсер, где это возможно?

Комментарии и вопросы
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...