Нужна подсказка в настройке принтера.
Добрый день сообществу! В 3D печати я совсем новенький, недавно приобрёл принтер Sovol SV-01, у прошлого владельца принтер был настроен, Но я же умная Маша и поэтому сбросил эти настройки. В целом мне удалось настроить принтер до вполне приемлемого качества,
Но на рисунке печати первого слоя я вижу что происходит что-то не совсем симметрично. Наплывы с одного краю как бы немного больше.
На втором фото видна суть вопроса.
Подскажите пожалуйста что и где нужно подкрутить чтобы печать стала равномерной?
Популярные вопросы
Калибровка Voron 2.4 350.
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...
Не получается выровнять стол по оси Z
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Я такой налеватель вообще капт...
ну если для вас нагрузка на ма...
Выскакивала ошибка про "неипра...
Перекидываю проекты через маил...
Здравствуйте, помогите найти м...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...