Непонятный разрыв после шва (?)
Доброго дня, камрады. Поднастроил тут как-то ускорения и решил попробовать. Нарезал тестового кота и вперед. Для чистоты эксперимента двух котов расположил в разных осях -
Ускорения и скорость ставил рекомендуемые, не запредельные. Все отпечаталось нормально, кроме следующего косяка на хвосте и напротив него же на шее. Причем, на обеих моделях в одних и тех же местах, т.е. от оси не зависит.
Во всех остальных местах все норм. LA настроен. Куда копнуть? А, да, именно там проходил шов судя по всему.
Сорри, за некачественные фотки, но суть вроде передают - место косяка.
Кстати, в одном из телеграмканалов случайно наткнулся на пост одного товарища, где он описал подобную проблему, которая решилась сменой Орки на Элегу слайсер (та же орка по сути).Neptune 4 pro, PETG 235/70, OrcaSlicer 2.3.0.
Популярные вопросы
Нить пластика наматывается на сопло
Недоэкструзия на половине модели
Программа для 3D проектирования
Пр...



Комментарии и вопросы
Дыг одно другого не исключает,...
Вот именно из-за того что это....
В Официальном ихнем сайте в м...
Здравствуйте коллеги!! Пришла...
Здравствуйте. При печати спонт...
пойдет даже сильно не рабочий...
Приветствую камрады, не получа...