Непонятная проблема с Bambu Lab A1
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, принтер Bambu Lab A1 c AMS. Принтер 2 месяца работал без нареканий, после очередного включения перестал загружать пластик в автоматическом режиме (пишет о застревании в катушке, с катушками всё нормально). В ручном режиме загрузила, принтер её видит, готовится к печати, но когда все температуры настроены зачем-то обрезает нить и откатывает её в катушку. Хотенд чистила (пластик поступает), перезагружала, сбрасывала настройки до заводских, но проблема (выгрузка пластика и с катушек Bambu на AMS и с катушки External) не уходит. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...

Комментарии и вопросы
Молодец! В целом сделал правил...
Два раза КУ
Занимательный опыт. Полезно. Т...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...