Не сохнет деталь после покраски
Народ, помогите. Недавно напечатал обработал и покрасил детальВот этой краскойВсё получилось так как задумано.
Дальше напечатал, обработал и покрасил вот эту детальТак же есть ещё одна примерно такая же деталь (Не стал фоткать).
И они не сохнут!!! Думал ну может жарко, влажность там или звёзды над каким-нибудь Сатурном не сошлись.
Решил подождать. Но прошло уже 3 дня! А краска до сих пор не высохла. Она конечно не жидкая, но руками если трогать то краска остаётся на руках.
Краска одна и та же, пластик один и тот же (ABS) . Перерыв между обработкой и покраской был где то с неделю.
Единственное отличие первую деталь обрабатывал порами растворителя 646, а вторую и третью парами ацетона. Но думаю за неделю то должно было бы уже всё высохнуть.
Короче идей нет, а дельнейшую обработку и сборку делать надо.
Дальше напечатал, обработал и покрасил вот эту детальТак же есть ещё одна примерно такая же деталь (Не стал фоткать).
И они не сохнут!!! Думал ну может жарко, влажность там или звёзды над каким-нибудь Сатурном не сошлись.
Решил подождать. Но прошло уже 3 дня! А краска до сих пор не высохла. Она конечно не жидкая, но руками если трогать то краска остаётся на руках.
Краска одна и та же, пластик один и тот же (ABS) . Перерыв между обработкой и покраской был где то с неделю.
Единственное отличие первую деталь обрабатывал порами растворителя 646, а вторую и третью парами ацетона. Но думаю за неделю то должно было бы уже всё высохнуть.
Короче идей нет, а дельнейшую обработку и сборку делать надо.
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Всем привет, снова.В общем появилась у меня надобность напечатать шестерню 7 см диаметром, материал - нейлон. Какие-то советы от опытных людей будут в...
Печать сферы
Здравствуйте, являюсь начинающим 3д печатником. Появилось необходимость напечатать вот такой бублик. Принтер эндер 3 v3 se, пластик petg. Что только н...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Bambu Lab X1 Сarbon работал нормально, но в какой-то момент начало глючить подключение по Wi-fi.
Причем он и теперь подключается к ли...
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...