Настройка вспомогательного вентилятора на IDEX в OrcaSlicer.
Добрый день! Возникла проблема при печати в Орке на Snapmaker J1s. Вспомогательный вентилятор в настройках принтера включен. В настройках прутка так же включен Вспомогательный вентилятор на 100%, т.е. обдув должен быть с него всегда на максах. Настройки обдува модели вентилятора на экструдере динамические. Правый (второй) экструдер при печати работает как надо, скорость вентилятора на нем меняется согласно настройкам, скорость вспомогательного вентилятора всегда 100%. Но при печати левым(первым) экструдером возникает проблема - вспомогательный вентилятор меняет обороты вместе с вентилятором обдува модели на экструдере, хотя должен работать всегда на 100%. Настройки прутка прилагаю ниже, буду благодарен за совет и помощь в данном вопросе.Настройки прутка для левого экструдера.
Настройки прутка для правого экструдера
Вспомогательный вентилятор включен
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Ender 3 v3 se печатает каплями
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Держи, и ни в чём себе не отка...
https://ozon.by/product/figurk...
Так и есть, контейнер для коро...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...