Можно ли обойтись без PTFE трубки в радиаторе
Один из моих принтеров KIngroon KP3S, вчера печатал на нем PLA c люми эффектом, видимо черезчур абразивный попался филамент, в общем подожрал он PTFE трубку в радиаторе и она влезла частично в сопло, разумеется половина трубки стала непригодной, заменить нечем, если я сейчас ее уберу совсем, то печать наверное толком и не пойдет, будут постоянные пробки в хотенде, как я понимаю? Не сталкивался с такой проблемой никогда, остальные принтеры Flashforge 5m, там хотенд весь в сборе и никогда проблем не приносил серьезных. В общем вопрос, стоит ли тратить фимламент на "попробовать" или не парить мозг и заказывать трубку?
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...