Кто может помочь поправить модельку? (Медаль)
Принтер приобрел недавно, пару месяцев назад, по случаю. Теперь пытаюсь учиться.
Попросили сделать детям медальку, для детского лагеря. Медаль отрисовал с помощью ИИ ( минус неделя жизни)))).
Пробую сделать stl через нейронки, вроде текстуры хорошо выходят, а вот русский текст коряво.
Может кто-то помочь подправить 2 буквы? К и З. И подсказать, на чем это проще делать, на чем начинать учиться.
А если есть время, то ещё и добавить ушкО, чтоб была как медаль, на шею вешать. И монетой и медалью 2 stl, получается.
Вот что получилось более-менее сносно, ее бы поправить...


Комментарии и вопросы
сперли гравцапу
Что то мне подсказывает что вс...
Сам заголовок уже звучит как н...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...