Kingroon KP3 + BLtouch
Всем привет. Поставил BLtouch на принтер по этому гайду ( https://3dtoday.ru/blogs/malderin/kingroon-kp3-ustanovka-avtokalibrovki-stola-3d-touch?ysclid=milrgefz3t914349310 ). Подключил как написано в гайде.
Прошивку установил Марлин 2.1.х, просто с концевиками мех. работает, подключаю BLtouch отправляю его домой по X, Y все четко, а вот по Z он поднимается на несколько мм и все, встал ( видео, как вкл. принтер + домой : https://disk.yandex.ru/i/j71p8YZjtNMFRA ).
Плата : MKS Robin mini v2.0
Прошивка ( эт которую я скомпилировал + изменил ) : https://disk.yandex.ru/d/jPMUjtDicRAZ_g
Профи помогите мне, пожалуйста. Предполагаю, что дело в прошивке, что-то я там забыл поменять. Или у кого-нибудь есть готовая прошивка?
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...
Как улучшить свой принтер?
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Простенький домашний FDM принт...
Когда-то очень давно, читал, и...
Мой опыт в синопсис ткад говор...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...