Какой пластик выдержит давление воды в 7 атмосфер?
Добрый день, народ! В общем пришел заказ на печать крышек для водного насоса. Заказчик бетонный завод. Вода холодная, но давление очень большое - 7 атмосфер. Прототип напечатал из Петг. Теперь встал вопрос, из чего печатать рабочую деталь? Может кто-нибудь уже сталкивался с таким вопросом? Поделитесь решением. Стоит ли наполненный пластик использовать или лучше чистый? Как бы вы решили этот вопрос?
Популярные вопросы
Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный...
Нарезка детали в Орка
Имеем абсолютно плоскую шайбу высотой 2мм, диаметр 14мм - верхняя часть скриншота. После нарезки, шайба приобретает разнородную верхнюю поверхность, с...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Bambu Lab X1 Сarbon работал нормально, но в какой-то момент начало глючить подключение по Wi-fi.
Причем он и теперь подключается к ли...
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Замена барабанов на диски это....
И снова здравствуйте. вы и зде...
ну про эвольвентные речи и не....
Имею самосбор, доставшийся от...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...