Какие принтера выбрать для фермы?
Сейчас 4шт ender 3s1 pro и хочу построить ферму и, что логично нужно выбрать одну модель принтера и дальше увиличивать тираж одной и той же модели.
Что посоветуете?
Почему хочу уйти он 3s1pro, они не на клиппере(знаю, что можно накатить эту прошивку, но мне нужен готовый продукт на клиппере или закрытой прошивкой под клипере) и мне нужны принтера на самом собственно говоря клипере или же на марлине который будет гнатся хотябы до 4000 тысяч ускорений. Бюджет до 30-35тыс за 1шт (или же принтер который будет немного дороже, но зато надёжная машинка) . Печатаю художку до 16см, высота слоя 0.01, 0.15мм, чисто pla и petg. Самое главное, мне нужен реально надёжный принтер, который не умрёт через месяц работы. Заранее всем спасибо!!!
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Нарезка детали в Орка
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...