Как выбрать емкостный датчик приближения?
Всем добрый день.
Решил я тут на днях, начать изучение комплектующих для 3D принтера, дабы собрать его в долгосрочной перспективе самостоятельно. И наткнулся на емкостные датчики приближения, которых тьма тьмущая.
Подскажите, стоит ли вообще выбирать 'лучший', или же подойдёт любой? И если не любой, то как, или какой лучше выбрать?(желательно название моделей, и их характеристики, а главное ссылки, где можно купить :oops: )
Так же будет интересно узнать ваш личный опыт использования таких датчиков. На разных видео видел как они упрощают жизнь с калибровкой стола. На ali есть разные, но как понять какой нужен именно мне?
Заранее спасибо! :)
Решил я тут на днях, начать изучение комплектующих для 3D принтера, дабы собрать его в долгосрочной перспективе самостоятельно. И наткнулся на емкостные датчики приближения, которых тьма тьмущая.
Подскажите, стоит ли вообще выбирать 'лучший', или же подойдёт любой? И если не любой, то как, или какой лучше выбрать?(желательно название моделей, и их характеристики, а главное ссылки, где можно купить :oops: )
Так же будет интересно узнать ваш личный опыт использования таких датчиков. На разных видео видел как они упрощают жизнь с калибровкой стола. На ali есть разные, но как понять какой нужен именно мне?
Заранее спасибо! :)
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
нужна простая программа для булевых операций(в основном вычитание) с stl
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Стоит ли отказываться от концевиков?
Настигли меня приятные, в общем-то, хлопоты - модернизирую своего Ворона, ставлю механику AWD, плату с процессорным модулем, klipper, голо...
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...