Как убрать калибровку стола при начале печати?
Всем привет, возник вопрос - какую строчку убрать в g-коде, чтобы в начале печати принтер не двигал голову в центр стола для проверки высоты? (бывает что сопло забивается и нужно урезать код для печати с нужного слоя, но тут возникает данная фигня и приходится "плясать танцы с бубном" чтобы при этой калибровке... это ещё ок, когда на середине стола пусто, ещё можно как то уговорить принтер нормально воспринять нужную ось, но когда стол заполнен, то принтер думает что модель в центре и есть стол... соответственно взлетает вверх от модели, а не от её основания..)помогите пожалуйста) (принтер Ender-3 neo), начальный код:
спасибо
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
"Можно (лайфхах)" - если концы...
По ссылке нормальный и приемле...
Модель опубликовать могу, но н...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...