Как убрать дыры в острых углах?
Есть вариант избавиться от таких дырок? Пробовал в куре включать печать тонких стенок, делать минимальную толщину 0,1 - эффект нулевой. Есть какая-то настройка, влияющая на это? Ради эксперимента скачал орка слайсер. Дыры ещё больше, ещё и прямые линии искривляет (если верить предпросмотру, печатать из орки не пробовал). Может, есть в каком-нибудь слайсере настройка для заполнения этих отверстий? Узкие прямые промежутки в куре без проблем заполняются тонкой линией (промежуток между букв на скрине выше, например). А если где-то ширина плавно меняется, там пустота, или пропуски, вот например, также дыры в острых углах:
Или вот, на деталях с небольшим уклоном, вот такие дыры посередине, если печатать концентрически:
Пробовал поток увеличивать, начинает лишний пластик выдавливать туда, где он не нужен, а где нужен могут всё равно остаться отверстия.
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...



Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...