Как правильно печатать части?
Вопрос новичка.
Есть какие-то адекватные мануалы по слайсеру от Chitubox, вот прям step-by-step чтобы было, для убогих так сказать)))
Хочу понять, как размещать сборные детали, а главное вопрос про масштабирование и иже с ним.
Вот к примеру Велма от скубиду https://3dtoday.ru/3d-models/art/sculptures/velma-skubi-du-velma-v2 состоит из 16 частей. Если я открываю stl файл в Chitubox он открывается на весь экран и предлагает уменьшить о размеров печатной площадки, если согласится, то уменьшает, но ведь другие файлы имею другие размеры, и соответственно когда уменьшаться у них будут другие пропорции. Правильно ли я понимаю, что когда сгружаешь файлы в программу, то нужно уменьшать все на один и тот же масштаб, к примеру 20% и тогда после печати они все будут "встык". Или есть какие то другие секреты/трюки?
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Ender 3 v3 SE Параметры на дисплее
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...