как подружить Румбу Репитер 0,92 и 3D touch?
В общем просмотрел несколько видео, прогуглил и убил день чтобы получить отрицательный результат.
В настройках репитера включил серво, выставил ногу 6 EXP3 зацепил +5 и 0 и команда М340 Р0 S700/1500 ничего не делает. Добавление в прошивку Enable Z-probing на ситуацию никак не влияет. 3D touch V3.0 Перепробовал еще несколько ног EXP3 без толку. Сам щуп при подключении к питанию проводит самодиагностику втягивает усик и загорается теплым красным светом.
В мануале румбы сказано что именно к EXP3 и надо подключать сервы БЛ-тачи и другие плюшки.
Питание румбы от 12в БП, перемычка - режим стэндэлон, по юсб только управление. все остальное работает норм.
Благодарю заранее.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...


Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...