Как напечатать это на фотополимерном принтере?
Хочу напечатать без поддержек, дабы сохранить качество поверхностей.
Печатаю, расположив на платформе грань, выделенную синим
На высоте 10-15 мм печати деталь отваливается от платформы, так как противоположные поверхности липнут к пленке (дну ванны).
Вопрос "как напечатать" несет в себе два аспекта:
1. Как расположить деталь, чтобы избежать использования поддержек (даже внутри короба не хочу видеть следи от них.
2. Первый раз я печатал смолой Elegoo Standart 2.0. Именно так расположив деталь. Напечаталось отлично. Да вот беда - он серый. А мне нужен либо черный либо зеленый. А этого цвета у меня другие смолы - ABS-Like и водосмываемый. Так к чему это я - может с первой смолой просто настройки удачно совпали? Что, какие параметры подкрутить, чтобы деталь не отрывало от платформы?
Вот STL, если что.
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Печать сферы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...




Комментарии и вопросы
Кю!!!!Зачем материться то ))))...
таки делайте кто вам не даёт
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...