Как напечатать это на фотополимерном принтере?
Хочу напечатать без поддержек, дабы сохранить качество поверхностей.
Печатаю, расположив на платформе грань, выделенную синим
На высоте 10-15 мм печати деталь отваливается от платформы, так как противоположные поверхности липнут к пленке (дну ванны).
Вопрос "как напечатать" несет в себе два аспекта:
1. Как расположить деталь, чтобы избежать использования поддержек (даже внутри короба не хочу видеть следи от них.
2. Первый раз я печатал смолой Elegoo Standart 2.0. Именно так расположив деталь. Напечаталось отлично. Да вот беда - он серый. А мне нужен либо черный либо зеленый. А этого цвета у меня другие смолы - ABS-Like и водосмываемый. Так к чему это я - может с первой смолой просто настройки удачно совпали? Что, какие параметры подкрутить, чтобы деталь не отрывало от платформы?
Вот STL, если что.
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Печать сферы
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...




Комментарии и вопросы
инженер это следующий этапучен...
я покупал за 500о файлы
сколько стоить в файле такая м...
Всем привет.Помогите с качеств...
Приветствую всех знатоков! Соб...
Одна и та же проблема с разным...
есть 3д принтер rayshape 1, по...