KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

JennyPrinter3 Z360 есть владельцы или кто пользовался?

Karantir
Идет загрузка
Загрузка
06.11.2017
1203
3
Вопросы и ответы
Добрый день. Может кто пользовался данным принтером?

https://ru.aliexpress.com/store/product/Newest-JennyPrinter3-Z360-Dual-Extruder-Nozzle-3D-Printer-DIY-KIT-For-Ultimaker-2-UM2-Extended-With/1939189_32749600821.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.5f53aef0N9WNLm

Как он печатает, насколько тяжело собирать? Как ведет себя двухэкструдерная печать, если печатать вторым соплом поддержки?

Всю голову себе изломал, чтобы себе взять, начиная от медведя(так понял много придется доводить да и с качеством так понял не очень), ЗАВ'а(долго собиратьпокупать, да и не силен в электронике плюс фанера) и заканчивая Raise3D(неплох, но цена конская, не уверен подобного качества не выдают более дешевые принтеры) и flashforge dreamer(не нравится маленькая область печати и толщина слоя минимальная 0.1).

Принтер нужен для художественного творчества, т.е. важна минимальная видимость слоев, плюс хочется по-минимуму возится со сборкой и доводкой.
Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама