Ghost 6, проблема с материнками.
Друзья, доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой сразу с тремя принтерами.
Предположительно причина была в косе.
Сейчас на платах постоянно горит индикатор FAN. Подскажите, пожалуйста, лечится ли это, либо плата уже под замену?
https://youtube.com/shorts/NpxONt6222Y?si=zCWDvKx-KHlPuV4X
На видео: плата перестала работать после того, как сопло слегка упёрлось в препятствие. Не могу понять, что именно вышло из строя.
При отключении стола диод горит очень слабо, при подключëнном - ярко.
Также прошивал одну из плат через SWD — после прошивки плата не запускается: горит только индикатор 3V3, остальной индикации и запуска нет.
Буду благодарен за любые подсказки.
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...

Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...