FlyingBear Ghost 6, Marlin, 3D Touch
Имеется FlyingBear Ghost 6 с платой MKS Nano4 V3.1 и прошивкой Marlin (https://github.com/FB-G6/Marlin/releases).
Решил подключить 3D Touch, но нигде не могу найти однозначных рекомендаций по подключению в качестве концевика оси Z. Всякие-разные искусственные интеллекты советуют то подключить вместо штатного концевика Z-, то вместо пожарного датчика, а штатный концевик при этом оставить на месте.
Мне так лично бы хотелось сохранить штатный концевик - в том плане, чтобы он срабатывал на 1-2 мм позже 3D Touch в случае неисправности последнего с целью предотвратить серьезные механические повреждения головки и/или стола.
Может, кто-то поможет найти правду в этом вопросе?
Популярные вопросы
доколе? сайт третий месяц не открывается с айфонов!
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Да наверно так, но я лично тол...
надежность крашеного абс будет...
Камин хорош, а вот ногти чудов...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...