Ферма 3D печати
На данный момент имею не особо большие знания о 3D печати, но имею знания в моделировании и один меценат предложил спонсировать и открыть ферму 3D принтеров. Узнаю по направлениям продаж - маркетплейсы(50/50), частное на Авито и мелкий опт. В конечном итоге должна получиться нормальная офлайн точка(так как у него есть помещение свое на которое не надо тратить арендные деньги, что очень кстати). Узнавал по городу есть 3-4 нормальные офлайн точки с принтерами, но фактически они никак не рассекречены, а у меня есть знания в продвижении бизнеса.
Общий бюджет авантюры до 300-500
Ваше мнение по всей этой авантюре?
Какое оборудование закупать и в каком количестве?
Куда стоит выходить на продажи (и если маркетплейсы что продавать)
Прийму любое мнение и буду вам благодарен за него, но свое я уже сформировал
Популярные вопросы
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
Высокая стоимость автомобиля н...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...