Есть идея ?
Здравствуйте товарищи рукоблу... рукодельники :)каждый год покупается для летнего периода москитная сетка на балконную дверь.Каждый год я ее клею по контуру термоклеем к пвх балконной двери, а потом отдираю.Надоело, вечно обожённые пальцы а потом мучится отдирать клей от двери.Вот думаю, что бы такого придумать по типу каких-нибудь клипсов, аля крепление пвх труб, сетка, зажать ее пвх трубой в эти крепления... но при таком подходе будут большие щели.У меня есть 3д принтер Flashforge Adventurer 5M, но в голову вообще ничего не приходит, что можно такого сделать для лёгкого крепления сетки к пвх балконной двери и лёгкого съёма.есть идеи ? :)вот такая сетка и по по контуру клею:
Популярные вопросы
Что подкрутить в конфигурации слайсера, чтобы ушли дырки?
Использую UltiMaker Cura, пластик PLA (нонейм).
По совету сети подправил настройки:...
Как улучшить свой принтер?
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Спрашивается, за каким хреном....
В общем да, можно так предпола...
Просто тс не приглашал к обсуж...
Здравствуйте, сгорел драйвер э...
Всем привет! Возникла проблема...
В прошлой статье немного ошибс...
Здравствуйте! Мне очень нужна...