Есть идея ?
Здравствуйте товарищи рукоблу... рукодельники :)каждый год покупается для летнего периода москитная сетка на балконную дверь.Каждый год я ее клею по контуру термоклеем к пвх балконной двери, а потом отдираю.Надоело, вечно обожённые пальцы а потом мучится отдирать клей от двери.Вот думаю, что бы такого придумать по типу каких-нибудь клипсов, аля крепление пвх труб, сетка, зажать ее пвх трубой в эти крепления... но при таком подходе будут большие щели.У меня есть 3д принтер Flashforge Adventurer 5M, но в голову вообще ничего не приходит, что можно такого сделать для лёгкого крепления сетки к пвх балконной двери и лёгкого съёма.есть идеи ? :)вот такая сетка и по по контуру клею:
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Стоит ли отказываться от концевиков?
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
https://gridfinity.perplexingl...
А вот чего нашел; https://grid...
Держи, и ни в чём себе не отка...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...