Ender 3v3 se не работает Z мотор.
Купил себе первый принтер на Али. Первый день всё было нормально, напечатал комплектным пластиком лопатку и стал ждать новый филамент. Через 3 дня запускаю принтер на калибровку, а он зависает на нагреве, если трогаю Crtouch он переходит к следующей фазе калибровки. Но по оси Z он не ходит. Я поменял кабели x и z моторов и он заработал. Из за того что я сбросил его до заводских он теперь постоянно перезагружается и пытается откалиброваться. Кабели Z я проверил, видимых повреждений нет. Принтеру опять же 3 дня.
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
Так и есть, контейнер для коро...
Это у Вас практически контейне...
лучше канеш тяжелую бетонную п...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...