Что делать в слайсере после замены сопла?(orca slicer)
Добрый день. Приобрёл сопло 1мм(вроде к v3 ke сопла от вулкано подходят?) для того, чтобы в режиме вазы печатать всякие штуки с толстыми стенками и высокими слоями. И возник вопрос, в слайсере(orca) если увеличивать высоту слоя больше определённого уровня, он начинает ругаться, что с моим текущим соплом это невозможно.
Пока придумал решение - сделать в орке новый принтер, но в параметрах сопла поставить 1мм. Задать ему те же характеристики, и тот же адрес. Получится, что в слайсере будет два одинаковых принтера, который на самом деле один, но с разными соплами.
Это так и задумано или есть более изящное решение которое я упустил?)

Комментарии и вопросы
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...