Блок питания на 3д принтер
Всем привет, ранее писал о том что перепутал вольтаж на блоке питания, после многих комментариев я решил купить новый, как мне посоветовали mean well, да не дорогой, но его месяц нет в наличии. Свой бп я так и не включил, все же боюсь что что нибудь бахнет 🤣, Может быть есть люди которые реально шарят, и как бы смешно не было визуально оценить бп, я конечно понимаю что его нужно проверять мультиметром и тд, но мастеров в городе вообще нет можно сказать, город маленький. Если кто правда сможет помочь, напишите пожалуйста в лс на сайте, там дальше можно будет дальше связаться. А, может быть есть те, кто продаёт бп на 24v

Комментарии и вопросы
так яж говорю - ракурс такой в...
Там стол лакированный, зеркаль...
и на последнеей фотке тоже не....
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...