Bambu P2S. Гуляет размер стенки детали
Всем добрый день. Недавно перешёл на бамбу P2S, еще не до конца разобрался со всеми настройками. Столкнулся с такой проблемой- примерно на 1.5мм от стола принтер начинает криво печатать стенку детали, что на одно-, что на многоцвете.
Пробовал пла и пэт- один результат. Пробовал увеличивать компенсацию слоновьей ноги - без результата. Ширина экструзии/заполнение и т.п. везде стоит 0.42. (Раньше на своем принтере старом принтере всегда выставлял 0.3-0.35). На высоте 5мм от стола начинает печатать корректно. Подскажите пожалуйста что это такое и почему принтер так себя ведёт?
Спасибо большое заранее!
Популярные вопросы
Нарезка детали в Орка
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Программа для 3D проектирования
Пр...


Комментарии и вопросы
Прикольно,я сделал проще,взял....
Вариантов решения куча, и в мо...
Привет, можно мне тоже STl фай...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...