Внимание владельцам Witbox2 !!! Помогите советом.
Люди добрые, всем привет. У меня принтер Witbox2, пользуюсь им полгода. Не могу сказать, что очень активно печатал. Заказы били периодически, за это время полностью израсходовал всего 2 катушки пластика. Читал об этой модели много положительных отзывов - дескать одна из самых безотказных... Так вот вчера убедился в обратном.
Запустил его как обычно в штатном режиме. Начался нагрев до температуры подачи нити (200 градусов). Примерно на температуре около 100 принтер просто отключился. Последующее включение и аппаратный сброс проблему не решило. Точно так же при наборе температуры отключается, при этом включить его получается лишь спустя 1-1.5 часа, видимо после того как полностью остынет. Если кто сталкивался с такой бедой - подскажите что делать. Уже написал в техподдержку, ответа пока нет. Но что-то мне подсказывает что особой помощи ждать не стоит.
Запустил его как обычно в штатном режиме. Начался нагрев до температуры подачи нити (200 градусов). Примерно на температуре около 100 принтер просто отключился. Последующее включение и аппаратный сброс проблему не решило. Точно так же при наборе температуры отключается, при этом включить его получается лишь спустя 1-1.5 часа, видимо после того как полностью остынет. Если кто сталкивался с такой бедой - подскажите что делать. Уже написал в техподдержку, ответа пока нет. Но что-то мне подсказывает что особой помощи ждать не стоит.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Всем привет.
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Нарезка детали в Орка
Имеем абсолютно плоскую шайбу высотой 2мм, диаметр 14мм - верхняя часть скриншота. После нарезки, шайба приобретает разнородную верхнюю поверхность, с...
Шестерня vs зубчатое колесо
Часто участникам портала приходится изготавливать зубчатые колеса и шестерни. Но мало кто задается вопросом, в чем их отличие?
Недавн...
Недавн...

Комментарии и вопросы
Способ отправки не влияет на п...
У вашего для меня один недоста...
Спасибо вам и Евгениванычу - с...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...