3D печать обуви
Добрый день, дорогие читатели, профессионалы своего дела. Рад приветствовать вас на страницах этого форума, первым делом хочу сказать, что каждый из вас ежедневно вкладывает, знания, опыт и душу в свою работу! И именно вы формируете высокий уровень профессионализма в сообществе, вот и я хотел бы стать частью этого великого дела, но для этого определенно сначала стоит учиться, поэтому я стремлюсь в полной мере перенять эти знания, чтобы однажды и самому передать их дальше. Итак,
1) На чем может быть напечатана такая обувь? Имею в виду: какие промышленные 3D-принтеры используются? И на чём можно будет напечатать подобное в любительских условиях (в пределах 50–100 тыс. руб.) — как на FDM, так и на фотополимерных принтерах?
2) Интересует как в случае FDM, так и в случае фотополимерной печати.
3) Что за технология используется вот тут?( скорее имею в виду технологию моделирования, распределение нагрузки при ходьбе и т.п.)
4) Как возможно отсканировать ступню, чтобы в дальнейшем работать с ней в ПО? Возможно с помощью Lidar?
Популярные вопросы
Куда можно податься со средне - низкими навыками в 3Ds Max?
Мне 18 лет, живу в Питере, неда...
Помогите настроить 3д принтер
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...
Комментарии и вопросы
благодаря автору узнал что ест...
Может ремень проскальзывает ил...
Скорее стал шире в "плечах" :-...
Во время печати в стороне от м...
Купил Anycubic Photon Mono M7...
Здравствуйте, недавно перестав...
Есть ли профиль принтера или г...