Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Δ Молитва о помощи Δ

leFab
Идет загрузка
Загрузка
17.03.2019
2193
116
Вопросы и ответы
Господа! Хочу выбрать дельту. Именно её, ну хотя бы потому что звучит красиво.

.

.

Мучу свои хуедожественные проекты, некоторые печатаю. В итоге печать одной модельки обходится по цене созвучной цене бюджетного принтера. Если кому интересно знать, это от 12к и более за штучку. Только не логично это как-то каждый раз так тратиться.

.

Стала изучать принтеры, аддиктивные технологии, их характеристики и модификации... Кстатий, поняла, что местные мастера выдают мне ощемта не Premium модельки: много уж люфтанутых деталек выходит, а это ведь можно поправить, оказывается, в самом принтере.

.

Из требований к технике у меня прежде всего качество и детализация. От прям шобе было 0,00...1мм.... Ну или хотя бы 0,05. Из-за этого некоторые популярные и респектабельные модельки отпадают чисто по недотянутым характеристикам. На суперскорость, откровенно говоря, я не смотрю вообще, но если такая будет - это наверное хороший бонус. Ну дельта ж.

.

При этом, я ж гуманитарий (но не техническая блондинка), и это надо тоже учесть. Ковыряться в купленной железке, чтобы сделать из неё шото возможно иногда работающее вообще не хочется.))

.

Тем более, что у меня сейчас оч жоский дедлайн, а значит, мне нужен принтер 'здесь и сейчас'. При этом не настроена на супер-профи-машинки, чекаю в основном диапазон +-20к-25к.

.

В добавок, хочется печатать что-то и из типаметаллических материалов, но ведь не все под это оптимизированы (наверное).

.

Хотелось бы узнать мнения знатоков и бывалых.

А чтобы не было скучно, можете развести срач в комментах, только без моего участия, пожалуйста.

.

Спасибо. (=
Ответы на вопросы