Нужна помощь. Я его убил, наверное. Часть2
Перегоревшую перемычку я починил.Плату проверил на напряжение, везде всё есть.Теперь при запуске принтер не запускается(точнее запускается, доходит до загрузки и не загружается до конца).Два двигателя заблокированы, один свободен(ось Х или У).
Комп не видит принтер(Устройство USB не опознано) . Я так понимаю слетели драйвера с платы, их видимо нужно вгружать с Ардуинки, но в ней я полный дуб.Прошу помощи, всем заранее спасибо.
Еще больше интересных статей
"Хватит дышать отравой". Мощный масштабируемый угольный фильтр для фотополимерного 3D-принтера. Часть 1
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Bambu Lab представила новый A2L — самый большой принтер в линейке A-серии!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Постобработки пост. Делаем из ABS грунт-порозаполнитель.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Если эксперимент удался, значит что-то здесь не...




Комментарии и вопросы
ну рисовать шестерни в 3дмакс....
колеса нужны чуть менее чем ни...
Это ж миниатюрка, а не статуя....
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...
Доброго дня. Недавно, по...
После начала печати начала вдр...