Рождение легенды или мечта детства. Реплика арбалета из кинофильма Ван Хельсинг.
Всем доброго дня. Новый пост будет о легендарном творении мастеров - автоматическом арбалете. Для тех кто не в курсе,ног таких наверное не много,речь идет о автоматическом арбалете использованном в кинофильме Ван Хельсинг. Очень крутая штука! В детстве,после просмотра этого фильма было много эмоций и хотелось себе такую игрушку. Прошло много времени и просмотр этого фильма еще раз натолкнул к мысли " А почему бы не запилить его под 3D печать?". 
Найдя дополнительные материалы,фото,просмотрев еще раз материалы и кадры из фильма с использованием этого арбалета я начал свою работу. Дело движется потихоньку но работы сделано уже не мало.
Уже сделан приклад с баллоном,его буду еще дорабатывать что бы сделать полым. Рукоятка еще не закончена до конца,будет разборной на две половины . И готова уже част основной рамы с поршнем. Барабан со стрелами тоже еще в работе но в окончательной версии он будет съемным. Спусковой курок тоже будет подвижным,можно будет почувствовать себя главным героем фильма. 

Работа в процессе и идет полным ходом. Следующий пост напишу как закончу работу,но уже скопилось 18 отдельных деталей. Уже предвкушаю тот момент когда закончу работу над легендарной штукой)
Еще больше интересных статей
Верстак для более удобного создания резьб во FreeCAD
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Обзор последних обновлений КонтрCAD: поддержка DXF, улучшенный чертёж и хранилище проектов
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
NetFABB: Кручу-верчу, порезать хочу!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Сегодня я хотел бы рассказать о программе NetFABB B...


Комментарии и вопросы
Кю!!!!Зачем материться то ))))...
таки делайте кто вам не даёт
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...