Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

PETG Metallic

u3print
Идет загрузка
Загрузка
01.04.2019
1661
10
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
PETG Metallic
Дорогие друзья.

Основной целью наших конкурсов является публичное тестирование материалов, выявление проблем и недостатков для последующего их устранения. Наше внимание большей частью приковано именно к созданию полимерных композиционных материалов применяемых в сфере 3D, а так же суперконцетратов красителей и добавок. Мы можем упустить из вида какие то очень простые вещи при производстве филамента. Предыдущий конкурс выявил существенный недостаток нашего PETG, а именно его овальность. Мы приложим все силы, для того, что бы исправить эту ошибку, тем более природа 'овальности' абсолютно понятна. Так что полезность этого формата для нас очевидна и мы будем и дальше предлагать вам наши материалы для испытаний.



Сегодня на ваш суд выносятся наши металлонаполненные пластики на основе PETG.

Это материалы нашей собственной разработки. Т.е. мы сами подбирали металлическую пудру, перепробовав огромное количество образцов с разных концов света, сами подбирали компатибилизаторы и связующие, соответственно сами компаундировали.

В результате получились материалы, каждый из которых, со своей степенью достоверности демонстрирует металлический блеск и основным назначением которых является печать объектов, визуально схожих с металлическими.

Физ-мехи этих материалов несильно отличаются от чистого PETG, так что заострять внимание на этом аспекте мы не будем.
PETG Metallic

Условия остаются прежними. Первым двадцати желающими будут высланы образцы обсуждаемого в посте материала.



В течении двух - трех недель мы будем ждать от вас постов с фотографиями и ОБЪЕКТИВНЫМ рассказом с впечатлениями о пластике. После этого выберем три лучших поста. Первое место будет премировано тремя, второе двумя и третье одной катушкой пластика из нашего ассортимента. Вы сможете выбрать любой материал, за исключением PEEK, который будет разыгрываться отдельно. Все образцы будут отправлены вам совершенно бесплатно. Доставка до пункта выдачи СДЕК так же бесплатна.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье