Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Посмотрим на товары с Али 4

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
10.09.2020
3750
10
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5

Всем доброго времени суток.

Пока ищется и лазается на Али, увидел несколько интересных товаров. Предлагаю их тут и обсудить.

1. Geeetech 3D A20T

Посмотрим на товары с Али 4Начнем с интересного принтера с возможностью печати 3-мя пластиками. Я бы хотел данный аппарат попробовать, а если конкретнее, то попробовать печать разными материалами. К примеру пла и флекс. Да и попробовать печать растворяемых поддержек тоже интересует. Плюсом так же идет возможность перемешивания цветов. А вот если поставить синюю, красную и зеленую катушки, можно ли получать всю палитру цветов? В общем то есть поле для полета мыслей. Но вещь мне кажется не для новичка.Посмотрим на товары с Али 4Посмотрим на товары с Али 4Из явных плюсов данного аппарата - титан эктрудер, область печати 250х250х250 мм, как я понял, то это три независимых нагревательных элемента, и соответственно ждать их нагрева во время печати не придется. Под очень большим сомнением у меня один винт на z ось. Но за 1500р примерно можно эту проблему решить.

Доставка имеется с Российского склада. Цена на принтер 34 419,82р. и ссылка вот.

2. TENLOG TL-D3 ProПосмотрим на товары с Али 4

Ещё один монструозный конструктор, и в данном случае я его не видел и не слышал, но выглядит внушительно. Сенсорный экран, широкое крепление по y оси, два мотора по z, директ экструдеры и рельса по X. Драйвера установлены tmc2208 и два а4988 (видимо на эструдеры). В общем стоит обратить внимание.

Цена 46 442,96р. с Российского склада. Ссылка 

3. ZONESTAR Z9M3

Посмотрим на товары с Али 4Ну это уже точно H-bot) Принтер имеет возможности 1-го в списке, но имеет имеет два мотора по z с ремнем синхронизации, что несомненно плюс. Что ещё и довольно удивительно, так это вполне вменяемая цена. Отзывов на странице товара нет, но в целом выглядит очень интересно.

Цена 31 220,08р. Ссылка. Доставка с российского склада. Вариаций у него 2. С титан экстредером и с mk-8. На российском складе только с последним.

4. Trianglelab Super volcano heat blockПосмотрим на товары с Али 4Ну а это улучшение для тех, кто печатает соплом 1.2 не меньше. Так ещё и на приличной скорости. Но штукенция интересная, может кому и нужна. У треугольников можно купить комплектом с нагревательным элементом на 80W, соплом и термистором. Ссылка вот тут.

5. Пассивная термокамера для Ender 3Посмотрим на товары с Али 4Совершенно случайно наткнулся на такую интересную штуку. Камера огнеупорная и позволит эндероподобным принтерам печатать более сложными в печати пластиками. А почему бы и нет?

Цена 3 947,66 и ссылка

Ну и хватит пока) 

Всем спасибо за внимание)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама