Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Посмотрим на новинки с Али

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
31.08.2020
3453
7
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Статья относится к принтерам:
TEVO Tarantula

Всем доброго времени суток.

Решил тут полазить по Али и посмотреть новинки индустрии, прицениться, ну и решил поделиться и обсудить с вами новинки и просто малоизвестные принтеры с али. Ну поехали!

1.SUNLU S8 

Посмотрим на новинки с АлиЦена данного аппарата 23 с небольшим тысячи рублей. Принтер имеет большую область печать (310х310х400), два мотора для перемещения по z оси. Про электронику ничего не увидел, но подозреваю, что контроллер 8бит, скорее Mks или подобная плата. Экструдер полностью слизан c Ender3,как и большая часть конструкции.В целом ничего нового и необычного, но подкупает цена и область печати, ну и датчик окончания филамента в комплекте. Доставки с Российского склада пока нет. Ссылка вот.

Two trees TT-1S

Посмотрим на новинки с АлиРанее не виданный мной аппарат от довольно известной конторы two trees. В Китае видимо пошла мода на мини принтеры г=образной формы. Печатающая голова, как у two trees Sapphire s. Ничего необычного, все по классике. Про плату и двайвера ни слова. Но сенсорный экран для меня это уже плюс. Размеры печатаемой зоны 180х180х180 (так вроде и не совсем мини то). В целом интересный вариант, особенно учитываю цену в 

 13500 так ещё и доставка из России.

Homers Odysseus/Tevo Tarantula

Посмотрим на новинки с АлиТоже новинка/ребрендинг или что то ещё. Про него есть уже обзор у автора, которого вы сейчас читаете)

Могу сказать лишь то, что цена в Москве в одном магазине ниже, чем на официальном магазине на али.

ОБЗОР часть 1 и часть 2.

Ссылка на АЛИ. Цена 22500 без малого.

Ссылка на московский магазин.Цена 14900

Sovol SV01

Посмотрим на новинки с АлиВот этот вот товарищ меня заинтриговал. Область печати 280х240х300. Директ экструдер (какая=то модификация Titan), Два двигателя по z (жаль без ремня синхонизации) , на обдуве детали улитка, широкий профиль для х каретки, который к слову,на 4 роликах, два из которых эксцентрики, стол нагревается вроде как от 220, Блок питания Mean weal (24v), контроллер atmega 2560, но про двайвера ни слова. И все это за 18500 с российского склада.... Вкусно.

Ссылка вуаля.

Kelant S500 4K

Посмотрим на новинки с Али

Ну и как без Sla печати.

Это не новый, а обновленный Sla принтер. один из немногих по разумной цене с большой областью печати. Разрешение печати повысили до 4к, как видно из названия. Ну и он теперь стал прозрачным, до этого купол был черного цвета. Других существенных отличий не вижу. Область печать 8.9 дюйма (192х120х200 в высоту). Задумываюсь я о покупке данной модельки,но не сейчас. Цена на такое чудо без малого 59 тысяч, и доставка пока только из поднебесной, но мне кажется он того стоит.

Ссылка конечно же вот.

Ну а на сегодня хватит, следующая подборка будет поздже, и будет очень интересной) 

Спасибо за внимание и хорошей рабочей вам недели

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье