Слипание соседних "периметров"
назвал периметрами так как зачастую: стенки - означает части модели которые и должны слипнуться.
в моем случае это проблема при печати безделушек или фиджетов.... где то их так называли.
они печатаются целиком и в модели предусмотрены мелкие зазоры, раньше и сам моделил детали с такими элементами, но зазоры делал доволно большие около 0,5 мм и распечатывал что-то из сети, вполне расшевеливалась деталь, но тут вообще бедаувеличил меньшую деталь до 120% и все равно все склеилось, колесо расшевелил а вот вложеные друг в другва усеченные сферы (справа внизу на картинке) не получилось.
Более богатая по Комплектации деталь печаталась на потоке 0,8 и все равно не помогло, а кажется только больше стало гнуть при печати, и склеилось еще хуже нежели при потоке 100 (ни одна деталь не расшевелилась), никогда не испытывал проблем с пластиком PetG и тут такое.
по поводу того что гнет деталь:
так же всегда покрываю стол слегка акриловым лаком, вроде проблем с прилипанием нет. может все таки стоит на другие способы перейти, пробовал как то карандаши клеевые но что там за субстанция попадалась непонятно.... как жвачка
Еще больше интересных статей
Халява в подарок...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Пенал для вольфрамовых электродов часть 1
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Попросили меня изобразить пенал для вольфрамовых электродов, да з...
Продолжаем традицию
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
пока так.

Комментарии и вопросы
"мощность" ESP тут явно не при...
esp32 мощнее и когда его стави...
сперли гравцапу
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...