Как я "слегка" ошибся с типом пластика:)
Всем доброго времени суток, кофе без "КОЗЯВОК" и вкусных печенек:) Итак, печатаю я, значит, всякие там модельки, никого не трогаю и вроде даже что-то получается, но дико страдает качество. Как Вы уже поняли - перепробовал все методы исправления ситуации - даже откровенный пестицид. Помогает, но не так чтобы очень... Пребываю в святой уверенности, что пластик, которым все это делается - PETG... Ну, и настройки печати в слайсере тоже все под PETG. Ан нет - не он, вовсе даже ABS. Получилось все банальнее некуда: сей девайс - который эндер 3, появился у меня после того, как его немножко поломали дети (он был подарен год назад на "день варенья"), потом принтер резко починился и начал печатать. С ним в придачу дети отдали моток пластика эдак на килограмм, серенький такой. Нигде ничего о том, что это за пластик, кто это сделал - не написано. Спрашиваю, что за пластик? Ответили, что шел в комплекте и что вроде бы (но это неточно, хотя почти 100 %) это PETG... И вот спустя время, после того, как я перепробовал все или почти все, старший "деть" вдруг мимоходом сказал, что "....пап, а то был, кажись, ABS... Я его попозже сам заказывал на "озоне", не понравилось и он валялся потом на полке..." Честно - если б у меня была матка, то она бы выпала от нервного шока:) Вот такая история, друзья! Мораль: доверяй, но раз двадцать проверяй и переспроси!
Еще больше интересных статей
Эволюция башен: от простого Т-16 до интерактивного трансформера Т-18 1-й серии
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Про компрессор-отсосиновик...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Придумал, экструдер.....
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
Держи, и ни в чём себе не отка...
https://ozon.by/product/figurk...
Так и есть, контейнер для коро...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...