Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

В Москве пройдет выставка «Металл-Экспо’2022»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
26.07.2022
1316
1
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

C 8 по 11 ноября 2022 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 28-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо». На выставке будет представлено многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий, включая аддитивные.

В Москве пройдет выставка «Металл-Экспо’2022»

В павильонах №2 и №8 разместятся ведущие компании черной и цветной металлургии, а в павильоне №3 будет организована экспозиция «МеталлургМаш», на которой будут представлены поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки.

«Возникшая ситуация подстегивает российские компании к развитию собственного производства и внедрению новых технологий в части импортозамещения. Внутри страны открываются новые потребности, которые нужно удовлетворять, а значит, многие бизнес-сегменты получают дополнительный стимул развиваться более интенсивно. Необходимо самостоятельно создавать новых поставщиков расходных материалов и комплектующих, воссоздавать в России нарушенные технологические и логистические цепочки. Думаю, к осени мы увидим большой всплеск интереса к российскому рынку со стороны турецких и азиатских компаний, прежде всего китайских, заинтересованных в развитии взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям», — прокомментировал генеральный директор выставки «Металл-Экспо» А. Ефимов.

В Москве пройдет выставка «Металл-Экспо’2022»

Экономическая мобилизация, происходящая сегодня внутри корпораций, активирует новый уровень партнерств — с точки зрения скорости принятия решений, готовности брать на себя риски и, главное, взаимного доверия. Установлению партнерств на новых основаниях будет способствовать обширная деловая программа Недели металлов в Москве. Представители профессионального сообщества обсудят настоящее положение дел в промышленности, строительной индустрии, энергетике, логистике, а также представят современные технологии и презентуют обновленные стратегии и инвестиционные проекты.

В деловую программу войдут более пятидесяти конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса: применение перспективных материалов и оборудования для черной и цветной металлургии, вторичные ресурсы, стандартизация арматурного проката, рынок изделий из оцинкованного и окрашенного проката, новые виды металлопродукции для автомобилестроения и медицины, аддитивные и 3D-технологии, рынки металлоконструкций и метизов, маркетинг в металлургии, IT-решения, корпоративные коммуникации и так далее.

В Москве пройдет выставка «Металл-Экспо’2022»

Свои мероприятия проведут ключевые отраслевые объединения и ведущие научно-исследовательские институты. Традиционно на площадке «Металл-Экспо» состоится совещание координационного совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ, где будут обсуждаться текущая ситуация в металлургии и проблемы отрасли. Состоятся награждения лауреатов конкурсов «Главное событие 2022 года в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть России», «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России», «Молодые ученые». Наиболее значимые достижения в сфере производства черных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки отметят золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо».

В течение четырех дней на «Металл-Экспо’2022» будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

В Москве пройдет выставка «Металл-Экспо’2022»

Формирование экспозиции продолжается, дополнительная информация доступна на официальном сайте выставки.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье