KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Техноклуб: настоящее и будущее аддитивных технологий

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
19.08.2021
1701
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

Технополис «Москва» приглашает на встречу «Техноклуба» для обсуждения развития российского рынка аддитивных технологий.

Техноклуб: настоящее и будущее аддитивных технологий

3D-печать стала ведущим направлением цифрового производства и мощнейшим инструментом для внедрения новых изделий на рынок. Россия сегодня находится на одиннадцатом месте в мире по производству и внедрению технологий 3D-печати, мировой объем рынка которых по оценкам экспертов к 2025 году составит $32 млрд. За последние восемь лет российский рынок аддитивных технологий вырос в десять раз и продолжает развиваться.

9 сентября участники техноклуба обсудят на площадке особой экономической зоны «Технополис Москва», как развивается рынок аддитивных технологий в России. По лабиринтам 3D-печати участников проведет хедлайнер мероприятия — компания «Аддитивный инжиниринг» (SIU System), резидент ОЭЗ «Технополис Москва».

Встреча будет интересна технологическим предпринимателям и инноваторам, внедряющим новые решения в производства, инженерам, конструкторам и дизайнерам, производителям продукции с индивидуальными характеристиками, представителям научного сообщества и всем, кому небезразлична тема аддитивных технологий.

Темы обсуждения:

  • Мировые новинки в области материалов и технологий для 3D-печати;
  • На что способны современные 3D-принтеры;
  • Какие производственные задачи можно решить с помощью 3D-печати;
  • Опыт применения в различных сферах промышленности.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье