Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Примите участие в конференции и практических семинарах по аддитивным технологиям

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
21.10.2019
2121
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

Группа компаний i3D (НПО «3D-Интеграция») приглашает принять участие в конференции и практических семинарах по технологиям 3D-печати и 3D-сканирования. Мероприятия запланированы на 14 и 15 ноября 2019 года. Участие бесплатное, но количество участников ограничено.

Примите участие в конференции и практических семинарах по аддитивным технологиям

Конференция и практические семинары по аддитивным технологиям пройдут в рамках 25-ой международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2019». Погрузитесь в тему применения 3D-печати в литейном производстве и машиностроении, узнайте о всех современных технологиях 3D-печати и применении 3D-сканеров, как средств измерения, контроля и обратного проектирования. Посещение конференции и практических семинаров — это прямые контакты с экспертами, представителями производителей, руководителями крупных российских корпораций и научных организаций, уже внедривших аддитивные технологии.

14 ноября состоится конференция «Cовременные технологии производства изделий из титановых сплавов и их применения в отраслях промышленности. Аддитивные и 3D-технологии в машиностроении». Для развития современной техники применение новых и перспективных материалов имеет приоритетное значение. Титан занимает важное место в авиации, морской технике, атомной промышленности, химической промышленности, оборонной технике. Организаторы продемонстрируют современный технический уровень производства титановой продукции и расскажут о возможностях материалов на основе титана. Конференция пройдет в рамках выставки «Металл-Экспо 2019» на ВДНХ, в павильоне 75, с 10:00 до 17:30. 

15 ноября на территории ЦНИИТМАШ пройдут практические семинары на тему «Применение аддитивных технологий в машиностроении» с акцентом на конкретные примеры практического применения самых современных решений на базе 3D-технологий и внедрения 3D-технологий на российских и зарубежных предприятиях. Организаторы расскажут об инновационных материалах, продемонстрируют образцы 3D-печати и, по возможности, работу самих устройств и программного обеспечения. Адрес: Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 4 (станция метро «Дубровка»). 

Полная программа мероприятий и регистрация доступны на официальном сайте.

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье