KUKA продемонстрирует роботизированное будущее российской промышленности на выставке «Иннопром-2019»
Спикеры компании примут участие в значимых сессиях деловой программы Иннопрома. Так, Генрих Мунц, руководитель развития компании KUKA по направлению «Индустрия 4.0», выступит 08 июля в 15:00 в главной стратегической сессии «Чемпионы цифровой гонки: стратегии конкуренции», где расскажет, какие шаги нужно предпринимать бизнесу для выживания в конкурентной цифровой среде. Кроме того, 08 июля в 10:00 в рамках российско-германского промышленного форума коммерческий директор KUKA Россия Петр Смоленцев поделится опытом немецкого бизнеса в повышении эффективности производственных компаний. Также, 08 июля в 10:00 генеральный директор KUKA Россия Дмитрий Капишников выступит в сессии компании SAP «Трансформация предприятия для роста экспортной выручки и работы в международной кооперации», а уже 10 июля в 10:00 — в сессии «Российско-германская инициатива по цифровизации (GRID): итоги и перспективы».
«Мы видим большой потенциал к развитию робототехники в России. С каждым годом наша страна наращивает темпы роботизации производств. Чтобы они не сокращались, необходимо постоянное взаимодействие с лидерами отрасли, обмен опытом, совместные технологические, образовательные и бизнес-инициативы. Компания KUKA открыта для этого: мы поддерживаем российских интеграторов, активно сотрудничаем с ведущими техническими вузами и ссузами, а также движением WorldSkills. Наши роботы стали неотъемлимой частью российских предприятий, стремящихся создавать качественные и конкурентоспособные продукты», — заявил Дмитрий Капишников.
Ключевые робототехнические новинки Индустрии 4.0 компании KUKA можно увидеть на стенде 2В5 в втором павильоне выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».
О компании
Компания KUKA — ведущий производитель промышленных роботов и систем автоматизации производственных процессов с годовым оборотом свыше 3,5 млрд евро и штатом более 14200 сотрудников. Заказчиками компании выступают предприятия из автомобильной, электронной и металлообрабатывающей промышленности, отраслей по производству товаров народного потребления, логистики и электронной торговли, сфер здравоохранения и сервисной робототехники. Как ведущий мировой поставщик интеллектуальных систем автоматизации и пионер в разработке технологий «Индустрии 4.0», KUKA предоставляет решения, способные покрыть любые задачи заказчиков — от роботов и роботизированных ячеек до полностью автоматизированных решений «под ключ». Штаб-квартира KUKA Group располагается в Аугсбурге, Германия. Подробная информация доступна на официальном сайте.
Пресс-релиз
А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.
Еще больше интересных статей
Подмосковный предприниматель напечатал себе дом
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Корабелка продемонстрирует разработки в области промышленной 3D-печати на выставке «Иннопром»
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Презентация первого отечественного строительного 3D-принтера
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мы рады представить вам нашу совместную разработку с компанией Спец...


Комментарии и вопросы
Ну есть ещё вариант использова...
Gemini умнее только потому, чт...
К чему этот сарказм. Исходя из...
Всем привет. Может кто подсказ...
Всем привет, подскажите в чем...
Как выбрать страницу??????????...
Вставляю филамент в cfs, он ег...