Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

ЦВК «Экспоцентр» приглашает на выставку «Металлообработка-2021»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
13.05.2021
1384
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

С 24 по 28 мая на территории столичного ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2021» с разделом «Аддитивное производство и 3D-решения» и конференцией «Индустрия-3D».

ЦВК «Экспоцентр» приглашает на выставку «Металлообработка-2021»

При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, Совета Федерации РФ и Торгово-промышленной палаты РФ ведущие отечественные и зарубежные представители промышленности встретятся, чтобы представить свои передовые разработки, технологии и решения. 

В разделе «Аддитивное производство и 3D-решения» для обмена опытом и объединения усилий на пути к развитию отрасли соберутся производители, интеграторы и пользователи профессиональных и промышленных 3D-решений. 

Параллельно с выставочными мероприятиями состоится конференция «Индустрия-3D», организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и членов Ассоциации развития аддитивных технологий — концерна «Алмаз-Антей», компании «Русатом – Аддитивные технологии», государственных корпораций «Роскосмос» и «Ростех», ПАО «Газпром». Конференция пройдет в гибридном формате с прямой трансляцией выступлений на YouTube. 

Впервые в ходе «Металлообработки-2021» пройдут соревнования участников расширенного состава Национальной сборной WorldSkills Russia по следующим компетенциям: токарные работы на станках с ЧПУ, фрезерные работы на станках с ЧПУ, аддитивное производство и производство металлоконструкций.

Ключевые мероприятия выставки: 

  • Форум «Перспективы и механизмы реализации стратегии развития станкоинструментальной промышленности», организованный при содействии Минпромторга РФ
  • Международная конференция по аддитивным технологиям и 3D-решениям «Индустрия 3D»
  • Конференция «Индустрия 4.0», организованная при поддержке Национального союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки
  • Конференция «Технологии и оборудование отечественного станкостроения для технического перевооружения машиностроительных предприятий России», организованная компанией «Станки-Экспо»

С полной программой можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама