Адгезивный спрей DIMAFIX больше не позволит вашим изделиям деформироваться во время печати
Чтобы нанести DIMAFIX на платформу для печати, дождитесь, пока она нагреется. Для создания качественной и надежной сцепки достаточно 50° C. Пока платформа будет теплой, изделие будет крепко держаться на ней. Чтобы снять изделие, достаточно подождать, пока платформа остынет. Это означает, что готовое изделие легко отделится, когда температура платформы опустится ниже 40° C. Сейчас компания DIMA 3D ищет представителей, которые помогут распространить ее разработку по всему миру.Со слов DIMA 3D спрей DIMAFIX:
- Обеспечивает хорошую сцепку между пластиком и стеклом, поэтому о деформации изделий можно забыть (даже если вы печатаете что-то крупное из ABS-пластика)
- Совместим со всеми видами термопластика
- Обретает адгезивные свойства при температуре выше 50° C
- Подходит для реализации крупномасштабных проектов
- Теряет адгезивные свойства, когда температура платформы становится ниже 40-50° С. После этого изделие легко отделяется от платформы.
- Легко смывается водой
- Имеет длительный ресурс службы (хватает на 100 применений)
Отборные новости, конкурсы и обсуждения в официальной группе 3DToday.
Статья подготовлена для 3DToday.ru
Еще больше интересных статей
Обзор на филамент PETG от LIDER-3D
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Угленаполненные филаменты: зачем карбон в пластике и где он действительно полезен
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Такой разный ацетон, или когда гнать — вредно
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Несмотря на КДПВ, данная статья не ставит сво...





Комментарии и вопросы
Так мы плавно съехали с 40 лет...
Видео гораздо лучше все показы...
Траблшутинг гайд:https://suppo...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...