Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Hello world

IvanLis
Идет загрузка
Загрузка
14.02.2020
2439
16
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
Anet A8

Всем привет!

Могу всех поздравить, в Вашу команду вступил еще один идеалист прагматик.Ну и как полагается, раз вошел в коллектив, то нужно о себе заявить.

Во мне долго боролись взрослый и ребенок, но ребенок победил, чему способствовали скидки на Ali, видимо во время Новогодних праздников распродавали остатки товара, залежавшиеся после 11.11. Но я не смог устоять и купил kit Anet 8 Plus 2019 года модификации.Нет времени, желания, а самое важное необходимости, писать о том, как собирал настраивал и прочее. За два вечера все заработало, единственный дефект, это при полной затяжке гайки ходового винта оси Z ее клинило, отпустил два винта и все заработало, на точность сильно не влияет, а печатать уже можно.

Hello world

Стол, а размеры у него впечатляющие, долго не хотел калиброваться, именно до тех пор пока я не поставил принтер на купленный кусок кухонной столешницы, после этого все пошло как по маслу.

Естественно начал пока изучать возможности PLA, купил FDplast. В принципе печатает нормально, сравнить мне особо не с чем, но не хуже тестового пластика, идущего в комплекте принтера, хотя пруток в первоначальном состоянии более эластичен и работать с ним приятно.Одни из последних принтов:

Hello world

Hello worldHello world

Hello world

Возможно мне не повезло с качеством, а может расплата за низкую стоимость, наверное часов 40 он отработал и появились борозды на валах стола (ось Y), еще +10 часов и на валах экструдера (ось X). Пока написал продавцу, т.к. тестовые 45 суток еще не истекли, но особо надежды на нормальное решение вопроса не имею.Вроде все про принтер, видимо мой первый апгрейд, это замена валов и подшипников. Хочу поставить полимерные, типа таких:

Hello world

Ну вроде как поздоровался.Удачи и спасибо Все, кто не жалеет своего времени, оставляет здесь полезную информацию и помогают другим.

С уважением, Иван

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама